Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Василий Волга: “Я выиграю президентские выборы”

[15:11 23 сентября 2008 года ]

Лидер партии “Союз левых сил” Василий Волга намерен баллотироваться на пост Президента Украины и выиграть борьбу. Об этом говорится в официальном сообщении партии “Союз левых сил”.

“Я рассчитываю, что я выиграю президентские выборы. Надеюсь, что нам удастся разъяснить избирателям их уровень ответственности за будущее, и Президентом станет человек, который не будет русофобом”, — заявил Василий Волга на пресс-конференции в Москве.

Политик также сообщил, что партия “Союз левых сил” также будет принимать участие в парламентских выборах, если они состоятся досрочно.

“Да, нам, без сомнения, придется принимать участие в этой избирательной кампании. Однако нужно делать все, чтобы эти выборы досрочно не состоялись — так как в результате в парламент придут те же политические силы, что находятся там сегодня, и это не решит главный вопрос. Кризис не завершится, пока не будет устранен главный раздражитель, ведущий страну к разжиганию национального противоречия — Виктор Ющенко”, — заявил Василий Волга.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.