Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Валерий Писаренко: “Президент старается уничтожить всех”

[16:15 10 сентября 2008 года ]

В БЮТ считают, что Президент Ющенко слишком рано начал президентскую кампанию и указывают на 5% поддержки украинцами. Об этом сообщил Валерий Писаренко в интервью газете “День” (10 сентября 2008).

“Сейчас, к сожалению, Президент начал президентскую кампанию, но, на мой взгляд, слишком рано начал. Основой этой президентской кампании стало уничтожение Президентом своих основных конкурентов, — говорит Писаренко. — Весьма и весьма грустно, что Президент абсолютно не разделяет, кто свой, кто чужой и старается уничтожить всех, кто стоит на его пути. Однако наряду с этим Виктор Ющенко не смотрит на то, что в обществе осталось только пять процентов украинцев, готовых поддержать его идеи”.

“Наша Украина”, или, скорее, ее отдельная часть, сегодня, поддаваясь влиянию, пытается разрушить то, что мы строили так сложно на протяжении последних трех лет, — также обвинил своих партнеров по коалиции бютовец Писаренко. — Мне кажется, что уничтожение сейчас демократической коалиции может навсегда поставить крест на любых демократических объединениях в ближайшее время. Люди не смогут понять, почему так тяжело рожденный коалиционный ребенок был с такой легкостью брошен родителями”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.