Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Константин Григоришин построит гостиничный комплекс в Ялте

[11:56 19 мая 2008 года ]

Компания Energy Standart Group (Швейцария) намерена построить гостинично-апартаментный комплекс “Золотой пляж” в Ялте (Крым). Об этом на пресс-конференции сообщил вице-президент компании Сергей Головко.

По его словам, инвестором проекта является компания по управлению активами “Глобус эссет менеджмент (Киев), которая входит в состав Energy Standart Group.

По его словам, комплекс буде состоять из 7-этажного SPA-отеля на 70 номеров, средний размер номера 80 кв. метров, а также из 11 многоэтажных жилых зданий башенного типа, в которых будут размещены 220 апартаментов.

Размер инвестиций в реализацию проекта — около 300 млн. долларов, первая очередь проекта из 4 жилых зданий будет окончена в 2009 году, весь проект будет завершен в 2010 году.

Управление проектом осуществляет компания Q-tec (Россия), проект разработало архитектурное бюро “Проект Меганом” (Россия).

По словам, директора проектов компании Q-tec Сергея Бурого, площадь участка на котором будет реализован проект составляет 15 га, общая площадь застройки — 85 тыс. кв. метров.

Стартовая цена апартаментов — от 10 тыс. долларов кв. метр, жители апартаментов смогут пользоваться инфраструктурой SPA-отеля.

Апартаменты строятся на месте корпусов бывшего санатория “Золотой ключ”, чтобы сохранить в неприкосновенности ландшафтный парк санатория.

Управление отелем будет осуществлять компания Luury Hotel & Spa Management (Швейцария).

Как сообщалось, Energy Standart Group контролируется бизнесменом Константином Григоришиным, основные активы которого находятся в машиностроительной и энергетической отраслях.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.