Rambler's Top100
НОВОСТЬ

СБУ установила главного мафиози Украины

[12:40 14 ноября 2008 года ]

Народный депутат от фракции Блока “Наша Украина — Народная Самооборона” Геннадий Москаль заявляет о круглосуточном ведении за ним слежки Службой безопасности Украины (СБУ). Об этом он заявил в интервью еженедельнику “2000”.

“По версии СБУ — Москаль главный мафиози! Поэтому они устроили за мной круглосуточную слежку. Я неоднократно замечал, что за моей машиной едет целый комплекс с “тарелкой” для прослушивания”, — сказал Москаль.

Он связывает прослушку со связями с депутатом Рады Давидом Жванией (”НУ — НС”), чьи интересы он неоднократно защищал в суде.

По словам Москаля, все, кто контактирует со Жванией, прослушиваются СБУ.

Напомним, что ранее СБУ передала в Генпрокуратуру материалы о причастности Москаля к незаконному предоставлению статуса ветеранов войны, а 12 ноября генеральный прокурор Александр Медведько заявил об отсутствии возбужденных правоохранительными органами уголовных дел против депутатов Рады.

12 ноября Москаль подал иск в Шевченковский райсуд Киева с просьбой обязать и. о. председателя СБУ Валентина Наливайченко возместить ему моральный ущерб в сумме 400 тыс. гривен за обвинения его в коррупции.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.