Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Леонид Черновецкий провел успешую PR-акцию

[12:15 23 января 2008 года ]

Партия защитников Отчизны считает, что инцидент, произошедший 18 января в Секретариате Президента Украины между министром внутренних дел Юрием Луценко и киевским городским головой Леонидом Черновецким, имеет все признаки политической спецоперации с целью отвести общественное мнение от основных проблем киевлян — незаконного, широкомасштабного, циничного разбазаривания земель и перевыборов городского головы и Киевсовета. Об этом говорится с заявлении партии.

“На сегодня, указанные вопросы отошли на второй план, а в СМИ постоянно муссируются вопросы об отставке с должности министра внутренних дел и привлечении его к ответственности. Такая позиция, по мнению Партии, является порочной, поскольку в инциденте принимали участие две стороны, и если уже ставить вопрос ответственность (до выводов официального расследования), то очевидно, что нужно ставить вопроса об ответственности и городского головы”, — отмечает Партия защитников Отчизны.

“Данный инцидент можно оценивать по разному. С одной стороны, такое поведение не украшает лицо власти и руководителей такого высокого ранга. С другой — если за подобные конфликты освобождать от занимаемых должностей, то половина народных депутатов Украины давно покинула бы стены Верховной Рады, а во времена предыдущего правительства некоторых руководителей пришлось бы освобождать несколько раз подряд”, — говорится в заявлении Партии.

Партия защитников Отчизны официально заявляет, что основными причинами спланированной политической спецоперации является попытка сорвать проведение внеочередных выборов киевского городского головы и переизбрания Киевсовета, а также не допустить проведения объективной проверки многочисленных злоупотреблений в земельных вопросах в городе Киеве.

Партия защитников Отчизны призывает членов СНБОУ обнародовать факты нарушения земельного законодательства и принять меры по недопущению рейдерских захватов земли не только в Киеве, а в целом по Украине.

Партия защитников Отчизны призывает представителей всех политических сил законодательно утвердить Кодекс поведения должностных лиц при выполнении служебных обязанностей и вне службы, которым предусмотреть обязательную отставку в случае не только противоправного, но и аморального поступка.

Исходя из вышеприведенного, Партия защитников Отчизны призывает Президента Украины, Верховную Раду, все политические силы демократического направления не поддаться на провокации и принять все меры по проведению досрочных выборов киевского городского головы и Киевсовета, а также расследовать все аферы, связанные с незаконным разбазариванием киевских земель.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.