Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юрий Луценко приглашает регионалов в новую партию

[12:54 25 марта 2008 года ]

Гражданское движение “Народная Самооборона” во главе с Юрием Луценко планирует преобразоваться в партию, чтобы сдержать “вождистские проявления” в существующих политических силах. Об этом в интервью газете “Высокий замок” сообщил Юрий Луценко.

По его словам, в конце весны “Народная Самооброна” проведет общеукраинскую конференцию, на которой будет рассматриваться решение об образовании новой политической партии.

Юрий Луценко убежден, что Украина нуждается в третьей силе. Руководитель МВД считает, что именно такая сила может появиться на базе “Народной Самообороны”. “Эта третья сила предложит свою площадку для всех, кто верит в идеалы Оранжевой революции: буду рад видеть там и “нашеукраинцев”, которые не имеют за собой шлейф бизнесовых интересов и измен. Хотел бы видеть в этой силе и Виталия Кличко. Открыты двери и политикам, которым по тех или других причинах неуютно в БЮТ или в Партии регионов”, — отметил Луценко.

В то же время, как отметил лидер “Народной Самооброны”, его партия не будет альтернативой БЮТ или “Нашей Украине”. “Мы будем партнерами, но третья сила нужна именно как критик”, — заявил министр.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.