Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Конфетный холдинг Бориса Колесникова увеличит продажи на 37%

[16:02 20 марта 2008 года ]

Группа “КОНТИ”, один из крупнейших производителей кондитерских изделий в Украине, планирует в 2008 году увеличить реализацию продукции на 37% по сравнению с 2007 годом — более чем до $500 млн.

Как отмечается в пресс-релизе группы, в 2007 году “КОНТИ” увеличила реализацию на 31% по сравнению с предыдущим годом — до 1,8 млрд грн (без НДС). В натуральном выражении объем продаж группы за прошлый год составил 206 тыс. тонн.

В частности, в России группа в прошлом году реализовала продукцию на сумму 711 млн грн, что на 52% больше, чем в 2006 году, в Украине — 882 млн грн (на 18% больше).

По данным пресс-службы, “КОНТИ” в 2007 году произвела 205 тыс. тонн кондитерских изделий, что на 11,5% больше, чем в 2006 году. Три украинские фабрики группы выпустили 141 тыс. тонн продукции, что на 7% больше по сравнению с 2006 годом, Курская кондитерская фабрика — 64 тыс. тонн (на 22,5% больше).

Доля “КОНТИ” на украинском кондитерском рынке в прошлом году составила 11% (в денежном выражении), а в общеукраинском объеме производства — 13,5%.

По данным группы, ее доля на российском кондитерском рынке в 2007 году составила 3%, в общем объеме производства кондитерских изделий в РФ — 3%.

Группа “КОНТИ”, основанная в 1997 году, входит в тройку лидеров кондитерского рынка Украины и десятку крупнейших в России. В состав группы “КОНТИ” входит ЗАО “ПО “КОНТИ” и ЗАО “КОНТИ-РУС”. Основные производственные активы группы: Донецкая, Константиновская, Горловская кондитерские фабрики — в Украине и Курская кондфабрика — в РФ.

Основные торговые марки группы: AMOUR, “Бонжур”- десерт, “Супер-Контик”, “Белиссимо”, “Мелодика”, “Мамулин торт”, BisKonti.

Группу “Конти” контролирует народный депутат Украины, член фракции “Регионы Украины” Борис Колесников.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.