Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сотрудники СБУ атаковали дирижабли Партии регионов

[17:21 27 августа 2007 года ]

В День Независимости Украины против Партии регионов сотрудники Службы безопасности (СБУ) использовали ножи, секретариат президента — телефонные угрозы, а неизвестные хулиганы — огнестрельное оружие. Об этом передает пресс-служба Партии регионов со ссылкой на председателя Киевской городской партийной организации этой политической силы Василия Горбаля.

По словам Василия Горбаля, 24 августа сотрудники секретариата президента потребовали немедленно убрать партийную рекламу регионалов с центральных улиц столицы Украины. В тот же день представители СБУ совершили нападение на дирижабли с партийной символикой, перерезав удерживающие их канаты, — добавил он. “Неизвестный, представившись сотрудником СБУ, в категорическом тоне потребовал на время выступления президента немедленно опустить дирижабль, размещенный возле гостиницы “Украина”. Предъявленный сотруднику спецслужбы киевскими регионалами пакет разрешительных документов, видимо, его не впечатлил, и он, ничтоже сумняшеся, ловко перерезал канат, к которому крепился дирижабль с символикой Партии регионов. Через несколько минут аналогичная судьба постигла и дирижабль, размещавшийся возле Октябрьского дворца”, — рассказал представитель Партии регионов. “В завершении отметим, что Майданом примеры морального давления на партийных активистов не ограничивались. Наглядный тому пример — инцидент, имевший место возле метро “Дорогожичи”, когда к группе сторонников Партии регионов, стоявших с бело-синими знаменами, на иномарке синего цвета подъехали неизвестные, достали пистолеты и, угрожая физической расправой, отобрали партийные флаги. После этого незнакомцы спешно ретировались с места событий”, — добавил Горбаль.

Депутат проинформировал, что намерен обратиться в правоохранительные органы с заявлением об установлении и привлечении к ответственности лиц, преступивших закон.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.