Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Сергей Тулуб уволил директора “Красноармейскугля”

[17:59 27 июля 2007 года ]

Коллегия Министерства угольной промышленности приняла решение освободить от занимаемых должностей генерального директора ГП “Донецкая угольная энергетическая компания” Сергея Мельника и генерального директора ГП “Красноармейскуголь” Александра Мартемьянова. Об этом министр угольной промышленности Сергей Тулуб сообщил сегодня в ходе своей рабочей поездки в Енакиево.

“По Донецкой области недавно прошедшая коллегия приняла решение об освобождении двух генеральных директоров от занимаемой должности — это “Донецкая угольная энергетическая компания” господин Мельник и “Красноармейскуголь” — господин Мартемьянов. И объявила выговор целому ряду руководителей за невыполнение тех показателей, которые были определены программным приказом Минуглепрома”, — отметил С. Тулуб.

По его словам, сейчас обязанности руководителей этих предприятий выполняют технические директора.

“Мы совместно с областной администрацией сейчас рассматриваем вопрос, изыскиваем резерв, смотрим, и в ближайшее время новые руководители будут там”, — сказал министр.

При этом он отметил, что претенденты на эти должности должны уметь работать в новых экономических условиях и обладать такими качествами как профессионализм и порядочность.

С. Тулуб также рассказал о том, что у него возникают претензии к руководителям тех предприятий, которые он посещает. “Претензии возникают, когда не выполняется план по добыче, когда низкая заработная плата, когда не выполняются правила безопасности. И когда неэффективно используется имущество, оборудование, когда люди в бытовом плане находятся в невыносимых условиях. Тогда у меня есть претензии и я их предъявляю. Вплоть до последних предупреждений и расставания в плане работы”, — сказал С. Тулуб.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.