Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Ющенко может принять адекватные меры по отношению к социалистам и коммунистам

[09:37 08 мая 2007 года ]

Сегодня в 11.00 в Секретариате Президента рабочая группа продолжит заседание по подготовке предложений к проведению досрочных выборов. Об этом сообщил вчера в интервью журналистам по окончании заседания рабочей группы заместитель главы секретариата Иван Васюник.

И. Васюник отметил, что под конец прошедшего заседания наметилась тенденция, когда “стороны стали слушать друг друга”. Он не исключил, что если эта тенденция сохраниться, то к 10 мая есть шанс выйти на согласованный пакет необходимых законопроектов.

В то же время И.Васюник отметил, что если коммунисты и социалисты не изменят свою позицию, то он (Васюник — ред.) будет об этом докладывать Президенту Виктору Ющенко и глава государства примет все адекватные меры.

Ранее В.Ющенко заявлял о том, что рабочая группа будет работать всю ночь и предположил, в случае, если она в понедельник выработает все необходимые проекты документов, то во вторник они могут быть рассмотрены на заседании Верховной Рады.

В то же время, как заявил член фракции “Наша Украина” Юрий Ключковский, народные депутаты от “Нашей Украины” не намерены во вторник, 8 мая приходить в Верховную Раду, а будут продолжать работать над достижением договоренностей.

“Мы будем работать над достижением договоренностей. Мы будем работать исключительно согласно указу президента”, — сказал депутат, добавив “а туда (в Верховную Раду — ред.) мы придем, когда достигнем соответствующих договоренностей”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.