Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Чистая прибыль Reuters — 114 млн. фунтов стерлингов

[10:42 27 июля 2007 года ]

Чистая прибыль британской Reuters Group Plc. выросла в первом полугодии 2007 года на 19% — до 114 млн. фунтов стерлингов (233,7 млн. долларов) по сравнению с 96 млн фунтов стерлингов (196,8 млн. долларов), полученными за аналогичный период годом ранее. Такие данные приводятся в опубликованном сегодня финансовом отчете компании.

Выручка Reuters за отчетное полугодие снизилась на 1% и составила 1,27 млрд. фунтов стерлингов (2,6 млрд. долларов) против 1,28 млрд фунтов стерлингов (2,62 млрд. долларов) в январе-июне 2006г.

Операционная прибыль компании по итогам первого полугодия 2007 г. достигла 134 млн фунтов стерлингов (274,7 млн. долларов) и превысила аналогичный показатель 2006 года, зафиксированный на отметке 122 млн фунтов стерлингов (250,1 млн. долларов), на 10%.

Reuters Group — глобальная информационная компания, предоставляющая насущную и актуальную информацию для профессионалов в области финансовых услуг, корпоративных рынков и средств массовой информации. Кроме финансовой информации, агентство занимается предоставлением текстовой, графической, видео- и фотоинформации ведущим мировым медиаорганизациям и частным клиентам.

Компания была основана в Лондоне в 1851 году. Сейчас в штате Reuters — более 15 тыс. сотрудников в 89 странах мира. Творческий персонал — журналисты, фотографы, редакторы и операторы Reuters — работают в 196 бюро, обслуживающих 130 стран планеты. Акции Reuters включены в расчет индекса FTSE100, бумаги компании торгуются на Лондонской фондовой бирже (LSE) и американской бирже NASDAQ.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.