Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Приватбанк погасил синдицированный кредит на 300 млн. долларов

[12:51 25 октября 2007 года ]

Крупнейший в Украине ПриватБанк (Киев) погасил синдицированный кредит на сумму 300 млн долларов, который был привлечен в октябре-2006.

“23 октября 2007 года ПриватБанк осуществил погашение синдицированного кредита на сумму 300 млн долларов. Кредит был организован в октябре 2006 года”, — сообщается в пресс-релизе банка в четверг.

Пресс-служба напоминает, что лид-менеджерами синдицированного кредита выступили Barclays Capital, Commerzbank Aktiengesellschaf, Standard Bank Plc и UniCreditGroup. Привлеченные средства были направлены на финансирование экспортно-импортных операций клиентов банка.

“Банк не воспользовался опцией продления данного синдиката еще на один год в результате достаточного уровня ликвидной позиции банка и наличия доступа к альтернативным источникам финансирования на более привлекательных условиях”, — отмечается в пресс-релизе со ссылкой на главу правления ПриватБанка Александра Дубилета.

Крупнейшее в Украине кредитно-финансовое учреждение по размеру общих активов — ЗАО “ПриватБанк” (на 1 июля 2007 года — 43,022 млрд грн) создано в 1992 году.

По данным банка, его крупнейшие акционеры Геннадий Боголюбов и Игорь Коломойский 6 сентября увеличили свои пакеты акций в уставном капитале банка с 41,46% до 43,44%.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.