Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович: “Кто будет при власти — не имеет значения”

[10:12 12 июня 2007 года ]

Премьер-министр Украины Виктор Янукович убежден, что политический кризис в стране можно урегулировать путем диалога, соблюдения Конституции и законов Украины. Об этом премьер сказал на встрече с участниками Международного форума “Евроатлантическое будущее Украины” в Киеве в понедельник.

“Только при наличии таких принципов общество становится зрелым. Главный результат — это верховенство права. А кто будет при власти — не имеет значения”, — цитирует премьер-министра пресс-служба правительства.

По мнению В.Януковича, “нынешний политический кризис должен сделать власть более зрелой, политические силы более взвешенными”. Он подчеркнул, что выборы должны пройти демократично, отметив, что все стороны едины во мнении о необходимости осуществления любых шагов исключительно в рамках закона.

В.Янукович акцентировал внимание участников форума на внутренней политической ситуации в Украине. Он напомнил, что премьер-министр, президент и председатель Верховной Рады подписали совместное заявление, которое предусматривает проведение внеочередных парламентских выборов 30 сентября.

Участники форума, в свою очередь, подчеркивали, что урегулирование политического кризиса в Украине должно происходить “мирным способом, в рамках права и закона”, сообщает пресс-служба правительства.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.