Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович стал полиглотом

[09:36 25 октября 2007 года ]

Премьер-министр Украины Виктор Янукович отмечает прогресс в межгосударственных отношениях между Украиной и США.

Такое мнение он выразил в ходе встречи с бывшим Государственным секретарем США Колином Пауэллом в среду в Кабинете Министров.

“Безусловно, мы видим прогресс в отношениях на государственном уровне между Украиной и США. Все это решают люди, и очень важно быть осведомленным на уровне человеческих отношений — чем больше мы знаем, тем больше мы понимаем”, — сказал Янукович.

Глава украинского правительства напомнил, что их последняя встреча с Пауэллом состоялась три года назад. “За это время я успел побывать в оппозиции. Узнал, что такое оппозиция по-украински”, — отметил он.

Янукович также проинформировал Пауэлла о реализации политической реформы в Украине.

“Мы понимаем, что любая реформа, политическая реформа, не осуществляется за один год, и эта реформа должна пройти, прежде всего, сознание людей. Очень важно с самого начала понимать, что ты делаешь”, — считает премьер-министр.

Глава украинского правительства подчеркнул, что предупреждал в 2004 году Виктора Ющенко о возможных сложностях при реализации политической реформы.

“Когда мы были политическими соперниками на третьем туре президентских выборов, я говорил: если он подпишет реформу, то будет иметь много проблем”, — пояснил Янукович.

В начале встречи, когда бывший Госсекретарь США Пауэлл вошел в зал, Янукович поприветствовал его и сказал несколько фраз на английском языке. Далее премьер-министр говорил на украинском языке.

Напомним, этим летом Янукович говорил, что изучает английский язык и в ближайшее время уже планирует на нем разговаривать.

“Учу украинский язык — у меня есть очень хорошие учителя, и начал изучать английский язык. Не хватает времени, но скоро начну говорить”, — сказал Янукович.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.