Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Балога — следующий украинский диктатор

[17:48 13 июля 2007 года ]

Народный депутат Украины V созыва из фракции КПУ Леонид Грач уверен в том, что следующим премьер-министром Украины будет нынешний глава Секретариата президента Виктор Балога. Об этом Грач заявил, комментируя заявление президента Украины Виктора Ющенко о готовности внести на рассмотрение Верховной Рады кандидатуру Виктора Януковича на должность премьера в случае, если Партия регионов в новом парламенте сформирует коалицию.

“Что касается любых заявлений нашего президента, я им не верю ни на йоту. Наш президент живет по принципу “пообещать — не значит жениться”, — сказал Грач.

По его словам, должность Януковича “уже распределена”, и он после 30 сентября может не заходить в кабинет главы правительства.

“Там будет совершенно другой “расклад”, и, как понимаю, он устроит и американцев, и “донецких”, и “Нашу Украину”. Это будет тот, кого назначат следующим украинским диктатором. Это Виктор Балога”, — сказал Грач, сообщает “Новости-Украина”.

Отвечая на вопрос, может ли, по его мнению, новым премьером стать лидер БЮТ Юлия Тимошенко, Грач сказал: “Юлия Владимировна “выпадет в осадок”. Ей в этом раскладе не будет места, которое она хочет. Она видит свое место лишь только на 7-м этаже на Грушевского. Увы, раскладушка в этот раз ей не понадобится”.

Грач еще раз подчеркнул, что уверен в том, что премьером после выборов не станет ни Янукович, ни Тимошенко.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.