Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Олег Дерипаска наладит производство дешевой “Волги”

[09:37 20 марта 2008 года ]

Горьковский автозавод (ГАЗ) планирует запустить в производство дешевую модификацию модели “Волга”, стоимость которой составит около 10 тыс. долларов. Об этом со ссылкой на крупнейших дилеров предприятия в среду написала газета РБК-Daily.

Снизить стоимость почти на 2 тыс. долларов заводчане планируют за счет исключения из его базовой комплектации ряда дополнительного оборудования, вроде аудиосистемы, кондиционера и так далее. Но в техническом плане “дешевая Волга” будет полностью идентична своим более дорогим собратьям.

Одновременно с этим ГАЗ намеревается увеличить объемы производства автомобилей “Волга”, оснащенных кондиционерами, а также провести совместно с дилерами ряд акций по стимулированию продаж. В ходе этих кампаний покупателям будет предложен бесплатный “зимний пакет”, бесплатное техобслуживание и различные подарки вроде комплекта зимних колес или членской карточки Российского автомобильного товарищества. Наконец, покупатели “Волги” смогут воспользоваться специальными кредитными и лизинговыми программами.

Как надеются заводчане, данные меры позволят довести объемы производства “Волги” в 2008 году до 45 тысяч автомобилей. Для сравнения, в прошлом году ГАЗ выпустил 40 тысяч легковых машин.

Всего до конца года Горьковский автозавод намеревается продать 52 тысячи легковых автомобилей, среди которых будут и новые GAZ Siber.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.