Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Главу СБУ обокрали в гостинице Виталия Гайдука

[10:28 11 марта 2008 года ]

У председателя СБУ Валентина Наливайченко минувшие праздники выдались неудачными — у него якобы украли кошелек. Да не где-нибудь, а в одном из самых крутых столичных отелей — Hyatt Regency [Hyatt — St. Sofia Hyatt Regency], который расположен в самом центре Киева на Софийской площади.

По слухам, дело было так. Утром 8 марта Валентин Наливайченко с женой и сыном приехали в фитнес-центр отеля. Глава СБУ решил искупаться в бассейне и отправился в раздевалку, где вместе с ним были еще два гостя из России. А вернувшись после плавания, обнаружил пропажу портмоне. При этом его шкафчик для личных вещей остался цел и невредим. Впрочем, не исключено, что сам Наливайченко не положил портмоне в шкафчик.

“Скорее всего, глава Службы безопасности уронил кошелек, когда переодевался, а кто-то его подобрал”, — говорит источник в правоохранительных органах.

По непроверенным данным, Валентин Наливайченко сразу позвонил начальнику ГУМВД в Киеве Виталию Яреме. А тот якобы отправил на место происшествия сразу две оперативно-розыскные группы — в общей сложности до 10 человек. Однако милиционерам в отеле были не рады. Около двух часов они стояли на улице и тщетно пытались доказать охране, что прибыли по вызову.

“В конце концов оперативники зашли в гостиницу. Выяснилось, что в кошельке лежали 400 долларов, две банковские карточки и водительские права”, — рассказывает не пожелавший назвать свое имя свидетель случившегося.

По данным информированных источников, отель Hyatt — St. Sofia Hyatt Regency контролируют совладельцы корпорации “Индустриальный союз Донбасса” (ИСД) Сергей Тарута и Виталий Гайдук.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.