Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Раиса Богатырева: подчиненные Виктора Януковича — тупые провокаторы

[14:05 31 октября 2006 года ]

Лидер фракции Партии регионов Раиса Богатырева считает, что заявления премьер-министра Виктора Януковича о том, что Черноморский флот РФ может продолжить свое базирование на территории Украины после 2017 года были недостаточно корректно интерпретированы в СМИ.

“Если так ставить вопрос, то он звучит провокационно. Премьер такого не говорил”, — сказала она во время перерыва в утреннем заседании парламента.

Также, по словам Богатыревой, сейчас нет смысла связывать вопрос пребывания флота с ценой на российский газ для Украины.

“Возможно, рассматривать (вопрос пребывания флота), возможно, и изменять. Когда будет 17 год, тогда будем рассматривать все эти вопросы окончательно”, — заявила лидер фракции Партии регионов.

“Все заявления членов правительства и членов министерств низшего уровня, которые сегодня начинают эту тему обсуждать, — это тупая провокация”, — добавила она.

Также Богатырева отметила, что Украина подтвердила, что будет и в дальнейшем выполнять обязательства, которые на себя взяла (относительно базирования флота): “Нам не все нравится, но те, кто педалирует эти вопросы — провокаторы. До 17 года еще много воды утечет”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.