Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алишер Усманов увеличит отгрузку проката АвтоВАЗу

[10:42 14 июля 2008 года ]

Оскольский электрометаллургический комбинат (ОЭМК) и АвтоВАЗ связывают давние партнерские отношения. Первая опытно-промышленная партия проката была отгружена крупному российскому автопроизводителю в ноябре 1998 г.

ОЭМК поставляет на АвтоВАЗ горячекатаный калиброванный прокат и прокат со специальной отделкой поверхности из углеродистых, легированных, никельсодержащих, рессорно-пружинных марок стали, а также из стали с повышенной обрабатываемостью резанием. Всего в 2007 г. ОЭМК отгрузил в адрес АвтоВАЗ около 21 тыс. тонн металлопроката.

Холдинг “Металлоинвест” является лидером в производстве и поставках стали ведущим компаниям — автопроизводителям. ОЭМК — одно из самых современных и высокорентабельных металлургических предприятий России, работающее по технологии прямого восстановления железа. Использование этой технологии позволяет получать металл высочайшего качества, что обеспечивает металлопродукции комбината уникальные потребительские свойства и устойчивый спрос на рынке.

ОЭМК поставляет сортовой прокат для крупнейших зарубежных автомобилестроительных корпораций, таких как Ford, Volkswagen и General Motors. На российском рынке основными потребителями проката ОЭМК являются компании АвтоВАЗ, КАМАЗ-Металлургия, Минский автомобильный завод, ГАЗ, автомобильный завод “Урал”.

ОЭМК прошел сертификационный аудит системы менеджмента качества на соответствие требованиям международного стандарта ISO-TS 16949:2002, что является обязательным требованием предприятий мирового автомобилестроения. Впервые сертификат был выдан ОЭМК в 2004 г. международным органом по сертификации TUV CERT.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.