Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Павел Глоба стал финансовым астрологом

[10:56 16 июля 2008 года ]

Юлия Тимошенко в украинской власти — всерьез и надолго. Это утверждает сегодняшний именинник астролог Павел Глоба в интервью газете “Сегодня”.

“Ее снимут конечно, но потом она опять всплывет… может быть даже в качестве президента. Виктор Янукович будет всегда в оппозиции. Виктор Ющенко? Не торопитесь его хоронить как политика”.

Астролог предрекает, что Украину ждет очень большой период становления, поиска государственности. “В 2014-2020 годах будет проходить общемировой кризис, Украину он не минует. Будет падение курса гривны. Нестабильность полная. Голода я не предсказываю — не надо нагнетать напряженность. Но рухнет фондовый рынок, произойдет ипотечный кризис. Еще несколько лет будет строительный бум. Все цены вздуются до невероятнейших размеров, а потом эта финансовая пирамида рухнет. Запад как целостный конгломерат не вечен, вместе с США. Это империя, которая движется к своему упадку. Будет это лет через 15. А положит этому начало 44-й президент США, либо следующий, либо через одного — не могу точно сказать, так как американцы одного своего президента посчитали дважды”, — утверждает Павел Глоба.

Корреспондент поинтересовался в астролога, отберут ли в Украины право на проведение футбольного чемпионата Евро-2012, и услышал в ответ: “Евро у вас не отберут. С этим вам помогут: Украина очень нужна Западу как противовес России, это естественно”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin
[2009-09-02 18:28:16] [<Не определено>]

Каждый зарабатывает деньги, как может, не гнушаясь при этом черным пиаром:(. Дай побольше и завтра он скажет, что место США, в мировой политике займет Гондурас:)

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.