Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Криль возглавил новый политический проект

[09:20 28 марта 2008 года ]

В Украине создана партия “Единый центр”, которую возглавил депутат Игорь Криль (фракция НУ-НС), который вышел из партии “Народный союз “Наша Украина” (НСНУ).

Как сообщает пресс-служба новосозданной партии, в четверг в Киеве состоялся съезд “Единого центра”. На съезде избран политический совет, президиум и глава партии.

Главой партии избран народный депутат Украины Игорь Криль.

В президиум партии вошли народные депутаты Украины Оксана Билозир, Игорь Криль, Олеся Оробець, Михаил Полянчич, Виктор Тополов, председатель Херсонской облгосадминистрации Борис Силенков, а также заместитель председателя Фонда развития гражданского общества Леся Таран.

Накануне во вторник глава фонда региональных инициатив “Гарт” И.Криль заявил, что на базе фонда не будет создана политическая партия. “Не будет никакой партии на базе “Гарта” построено, потому что у “Гарта” другие цели и другие задачи”, — сказал И.Криль на пресс-конференции во вторник, презентуя фонд региональных инициатив.

“Если, возможно, кто-нибудь, когда-нибудь и создаст партию, то это не будут те люди, с которыми ее [партию] связывают”, — сказал И.Криль.

Как сообщалось, в феврале 7 членов партии “Народный союз “Наша Украина” вышили из состава партии: глава секретариата президента Виктор Балога, заместитель главы секретариата президента Роман Бессмертный, а также народные депутаты — глава центральной контрольно-ревизионной комиссии партии Михаил Полянчич, заместитель главы партии Игорь Криль, член президиума НСНУ Виктор Тополов, члены политсовета Оксана Билозир и Василий Петьовка.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.