Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Депутаты расследуют махинации Леонида Черновецкого

[12:12 07 марта 2008 года ]

Верховная Рада Украины приняла постановление “О создании временной следственной комиссии ВР Украины по вопросам расследования фактов нарушения Конституции Украины и законов Украины, принятия противоправных решений Киевским городским председателем Леонидом Черновецким и должностными лицами органов местного самоуправления и исполнительной власти в г. Киеве”.

За данное постановление проголосовали 248 из 446 народных депутатов, зарегистрированных в зале.

За постановление проголосовал 151 народный депутат из фракции БЮТ, 61 — из НУ-НС, 27 — от КПУ, 8 — из фракции Блок Литвина и 1 — от фракции Партии регионов.

Авторы постановления считают, что “интересы киевского городского председателя Леонида Черновецкого и отдельных должностных лиц органов местного самоуправления и исполнительной власти в Киеве идут вразрез с интересами территориальной общины Киева”, — сказал на сессии парламента народный депутат Украины Андрей Портнов (фракция БЮТ).

По его словам, свидетельством этого является “распродажа земли территориальной киевской общины”. Портнов отметил, что 31 октября 2006 года “за одну ночь было распродано 100 земельных участков, на рассмотрение каждого из которых на сессии городского совета отводилось две минуты”. Также депутат напомнил, что 1 октября 2007 года за один день было роздано более 400 земельных участков.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.