Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Перевозчики создали теневой трафик на киевском направлении

[08:38 14 июля 2008 года ]

Ривненские автоперевозчики создали теневую сеть перевозок на киевском направлении.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Ривненской области, этот факт был установлен в результате проверок автоперевозчиков, работающих на киевском направлении, проведенных правоохранителями Ривненской области и работниками территориального отделения Глававтоинспекции в первом полугодии 2008 года.

В целом по результатам проверок были вынесены 645 постановлений о нарушении законодательства относительно нерегулярных автобусных перевозок и начислено штрафных санкций на сумму более 740 тыс. грн.

По данным прокуратуры, проверки засвидетельствовали, что в области создана теневая сеть регулярных перевозок на киевском направлении, которые маскируются под нерегулярные перевозки, хотя рейсы оформляются в соответствии с действующим законодательством.

То есть на указанном направлении осуществляются регулярные перевозки пассажиров, но без прохождения перевозчиками процедуры конкурса, без разрешения заказчика перевозок, то есть нелегально. Такие „нерегулярные” перевозки являются наиболее потенциально опасными с точки зрения безопасности автоперевозок

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.