Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Кабмин рассмотрит концепцию развития промышленности

[10:32 09 июля 2008 года ]

Кабинет министров на очередном заседании 9 июля рассмотрит концепцию государственной целевой экономической программы развития промышленности до 2017 года. Об этом сказано в повестке дня, размещенной на официальном интернет-сайте правительства.

Кроме этого, Кабмин намерен утвердить порядок осуществление пропусков грузов, перемещающихся через государственную границу в пунктах пропуска, которые расположены на территории морских портов при контейнерных перевозках в прямом смешанном сообщении.

Правительство намерено также увеличить статутный капитал открытого акционерного общества “Государственный Ощадный банк” и внести изменения в его статут.

В повестку также включено рассмотрение внесения изменений в перечень объектов строительства, реконструкции и капитального ремонта автомобильных дорог общего и местного значения в 2008 году и объемов их финансирования.

Кабмин намерен также утвердить план мероприятий по реализации в 2008 году стратегии преодоления бедности.

Помимо этого, правительство рассмотрит проект Административно-процедурного кодекса.

Как сообщалось, 7 июля премьер-министр Юлия Тимошенко заявила о намерении Кабмина увеличить уставные фонды Государственного экспортно-импортного банка на 400 млн. гривен до 2 363 млн. гривен и Государственного Ощадного банка на 400 млн. гривен до 1 322 млн. гривен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.