Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Лисичанский регионал проворовался в особо крупных размерах

[13:22 30 сентября 2008 года ]

В Лисичанске (Луганская область) в своем рабочем кабинете был задержан исполнительный директор частного предприятия “Ремонтно-механический завод”, депутат Лисичанского горсовета (фракция Партии регионов) Игорь Кирсанов. Об этом сообщает газета “Лисичанский дебют”.

В рамках уголовного дела по факту хищений в особо крупных размерах горно-шахтного оборудования с государственных предприятий Донецкой области, входящих в систему Минуглепрома Украины, следственно-оперативная группа УМВД Украины в Донецкой области с участием УБОП произвела обыски в цехах, бухгалтерии РМЗ и в рабочем кабинете Кирсанова.

Были изъяты вещественные доказательства, включая деньги, а также системные блоки всех компьютеров предприятия, владельцем которого является Наталья Ситникова.

По имеющейся у газеты информации, доказательная база по данному уголовному делу составляет несколько миллионов гривен. В ходе проведения следственно-оперативных мероприятий также задержан заместитель директора одной из шахт Донецкой области.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.