Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Анатолий Близнюк называет “авантюристами” владельцев знака “Пальма Мерцалова”

[10:55 01 февраля 2007 года ]

Символ Донбасса — “Пальма Мерцалова” — будет установлена на бульваре Пушкина в центре Донецка. Об этом заявил председатель Донецкого облсовета Анатолий Близнюк.

На просьбу прокомментировать ситуацию по поводу претензий ООО “Фирма “Кардинал” на право установки “Пальмы Мерцалова” А. Близнюк заявил: “К сожалению, другая сторона, это просто авантюристы, и все. Поэтому, если они есть, они таковыми и будут. Но всякому действию есть такое же противодействие. Поэтому “Пальма Мерцалова” перед обладминистрацией, вот здесь, в конце бульвара Пушкина, будет стоять. Она будет перенесена [от выставочного комплекса “Эксподонбасс”, где находится ныне]”.

“Это наша собственность, и мы вправе этим распоряжаться, — подчеркнул глава облсовета. — А тот человек, который возомнил о себе, что он там дуже какой-то великий, мы с ним поступим по закону. А пальма будет здесь стоять!”.

Как сообщалось, на пресс-конференции 30 января мэр Донецка Александр Лукьянченко также заявил, что “Пальма Мерцалова” будет установлена на бульваре Пушкина в определенном проектом “Донецкпроекта” месте. При этом мэр продемонстрировал журналистам свидетельство, дающее право на использование товарного знака “Пальма Мерцалова” Донецкому облсовету.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.