Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Александр Мороз пожелал успехов Юлии Тимошенко

[11:45 04 октября 2007 года ]

Председатель Верховной Рады 5-го созыва, лидер Социалистической партии Александр Мороз выступает за премьерство лидера блока своего имени Юлии Тимошенко. Об этом говорится в его статье, размещенной в газете “Голос України” от 4 октября.

Анализируя предварительные результаты выборов Рады, Мороз констатирует, что общество, как и человек, учится на собственном опыте.

“Его (опыт) необходимо как можно раньше получить. Поэтому хотелось бы, чтобы правительство Ю. Тимошенко было создано и чтобы оно проработало хотя бы два года”, — пишет Мороз.

По его мнению, именно на протяжении этого срока правительство сможет продемонстрировать результаты своей работы.

“Год, когда в неудачах будут обвинять предыдущее правительство. Год — когда обвинять будет некого”, — говорится в статье.

Мороз считает, что именно за это время Тимошенко удастся или не удастся продемонстрировать суть “Украинского прорыва” (предвыборная программа БЮТ).

Подводя итоги выборов на основании предварительных результатов голосования, Мороз пишет, что выборы Рады — 2007 стали поражением для его политической силы.

“Говорю так, не имея окончательных результатов, в частности, относительно Социалистической партии. Одно понятно: проходит или не проходит она 3% барьер, для нее это поражение”, — считает он.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.