Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Коммунисты променяли Карла Маркса на Рината Ахметова

[13:07 26 июля 2007 года ]

“Краснопузые” больше не появятся в парламенте. Я хочу спросить у Симоненко, за сколько он продал “Капитал” Маркса, променяв его на “Капитал” Рината. Я также хочу спросить у Януковича, где улучшение нашей жизни уже сегодня”, — сказал на митинге в городе Збараже Тернопольской области первый номер избирательного списка блока “Наша Украина — Народная самооборона” Юрий Луценко.

“Закон должен быть одинаковым для всех — и для простых людей, и для “кучменят”. Неприкосновенность — это магнит, который притягивает мафию в парламент”, — отметил он.

“Мы не должны играть в политические игры, которые направлены на раскол Украины”, — сказал Луценко, прибавив, что политики должны приложить все усилия, чтобы объединить страну. По его словам, Украина не должна быть колонией Москвы.

Юрий Луценко отметил, что Президент повел себя мужественно, когда распустил ВР. Он также отметил, что “Наша Украина” обновилась и способна обеспечить мощное представительство в парламенте, сообщает пресс-служба блока “Наша Украина — Народная самооборона”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.