Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Профессор Селезнев открыл центр омоложения олигархов

[11:52 02 августа 2007 года ]

Ученый из Донецка, профессор Александр Селезнев, создал уникальный центр омоложения Дом молодости, где всего за месяц с помощью стволовых клеток можно вернуть организму молодость, сообщает ForUM.

Руководитель центра и автор методики сообщил, что старение организма не является непременным атрибутом возраста, а вернуть молодость можно меньше, чем за месяц. Ведь ключ к управлению биологическим возрастом организма, по мнению профессора, лежит в воздействии на стволовые клетки.

“Стволовые клетки есть в организме каждого человека, просто с годами падает их активность и уменьшается количество. Клетки просто нужно активировать и заставить размножаться. Я, как врач, терпеть не могу слово чудо. Но это происходит”, — заявляет Александр Селезнев.

По словам ученого, он хотел омолодить не отдельные органы, а целый организм. И ему это удалось — за три недели он может превратить старика в молодого человека. Он смог не только справиться с поставленной задачей, но и подтвердить эффективность метода с помощью тщательного обследования добровольцев.

“Я был и остаюсь ученым, для которого документальное многократное подтверждение результата — единственное доказательство успеха. Теорий много, но только практика дает честный ответ”, — считает Селезнев.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.