Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Пинчук трудоустроил менеджера “Евроцемент групп”

[09:05 22 апреля 2008 года ]

Директором по корпоративным отношениям трубно-колесной компании (ТКК) “Интерпайп” назначен Олег Кузьмин, до этого возглавлявший департамент коммуникаций и внешних связей “Евроцемент групп”, а также работавший в коммуникационном агентстве SPN Ogilvy Public Relations, сообщается в пресс-релизе “Интерпайпа”.

Согласно пресс-релизу, в задачи нового руководителя службы корпоративных отношений будет входить реализация PR-стратегии и коммуникационной политики компании, координация внутренних и внешних коммуникаций, продвижение имиджа компании на стратегических рынках.

“Интерпайп” выступает активным игроком мирового рынка стальных труб и железнодорожных колес, постоянно взаимодействуя с различными целевыми аудиториями — клиентами, журналистами, органами государственной власти. О.Кузьмин имеет многолетний успешный опыт работы в области построения коммуникаций и связей с общественностью. Уверен, что его деятельность в нашей компании будет способствовать дальнейшему усилению позиций “Интерпайп” в ключевых регионах”, — комментирует назначение генеральный директор ТКК “Интерпайп” Александр Киричко, слова которого приведены в пресс-релизе.

О.Кузьмин окончил юридический факультет, отделение политологии Петрозаводского государственного университета, отделение PR и рекламы Umeo State University (Швеция), получил дипломы Центрального европейского университета (США) в сфере политологии и связей с общественностью, Балтийского университета (Финляндия) в сфере устойчивого развития.

“Интерпайп” — крупнейшая компания в своей сфере в Восточной и Центральной Европе. Ее оборот в 2006 году составил 7,3 млрд грн. Доля “Интерпайпа” на мировом рынке бесшовных труб составляет — 2%, в сегменте железнодорожных колес — 12,8%.

Компания в 2006 году произвела на своих предприятиях 1 млн 210,3 тыс. тонн стальных труб и 216,8 тыс. тонн колесной продукции. В структуре трубного производства выпуск продукции для нефтегазовой отрасли составил около 59%, труб общего назначения около 38%, специальных труб для машиностроения — около 3%.

Производственные мощности компании размещены на трех заводах в Днепропетровской области в Украине.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.