Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Юлия Тимошенко трудоустроила шеф-редактора “Обоза”

[13:29 18 июля 2007 года ]

Олег Медведев ушел с должности шеф-редактора группы сайтов “Обозреватель” и будет работать в Блоке Юлии Тимошенко, сообщил директор интернет-холдинга “Обоз.ua” Вадим Осадчий на пресс-конференции в Киеве в среду.

Он подчеркнул, что решение об уходе О.Медведева с должности шеф-редактора было согласовано с учредителями холдинга. “На данном этапе сотрудничество исчерпано, следствием чего стал уход Олега Медведева”, — сказал директор холдинга, отметив, что О.Медведев перешел на работу в Блок Юлии Тимошенко.

Отвечая на вопрос, кто займет должность шеф-редактора, В.Осадчий сообщил, что в настоящее время идет реорганизация структуры холдинга и должность шеф-редактора будет упразднена, а вместо нее будет создан совет редакторов, в который войдут топ-менеджеры компании.

Кроме того, В.Осадчий сообщил, что интернет-холдинг “Обоз.ua” приобрел интернет-портал “Мобильник.ua” — один из крупнейших украинских порталов о мобильной связи и технике, и планирует вывести его на первое место среди сайтов, посвященных мобильной связи.

По его словам, сумма сделки не разглашается, однако “относится к числу крупнейших”.

Как отмечается в пресс-релизе, розданном на пресс-конференции, целью данного приобретения является присутствие холдинга “Обоз.ua” в сегменте сайтов, посвященных мобильной связи, а также увеличение рекламных площадей.

Директор холдинга отметил, что “Обоз.ua” планирует в дальнейшем расширяться и в настоящее время ведутся переговоры с рядом сайтов.

О.Медведев — бывший советник экс-премьера Юлии Тимошенко (4 февраля — 8 сентября 2005 года), политолог.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.