Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Людмила Супрун может возглавить Запорожскую ОГА

[13:48 22 апреля 2008 года ]

Лидер Народно-демократической партии Людмила Супрун пока не получала официального предложения возглавить Запорожскую областную государственную администрацию. Об этом Супрун сказала на пресс-конференции во вторник, отвечая на вопрос, получала ли она предложение возглавить Запорожскую обладминистрацию и обсуждали ли с ней такую возможность.

“Моя кандидатура обсуждается на эту должность около полугода”, — сообщила Супрун.

По ее словам, это связано с тем, что предыдущий руководитель Запорожской обладминистрации Евгений Червоненко перешел на другое место работы и эта должность остается вакантной.

Супрун также напомнила, что в парламенте в свое время, будучи народным депутатом, она возглавляла депутатскую группу, занимавшуюся решением проблем Запорожского региона.

Кроме того, по словам Супрун, по ее инициативе парламент принял ряд законодательных актов, направленных на решение социальных и экономических проблем этого региона.

“Все эти вещи стали достаточно знаковыми”, — отметила лидер НДП.

“Я уверена, что именно из Запорожской области звучат такие предложения [о ее назначении главой Запорожской обладминистрации]”, — сказала Л.Супрун.

При этом лидер НДП подчеркнула, что не может прогнозировать решение, поскольку это зависит от уполномоченных на это органов, в частности, правительства и президента, который подписывает соответствующий указ.

При этом Супрун пообещала, что, как только получит официальное предложение возглавить Запорожскую облгосадминистрацию, сообщит об этом прессе.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.