Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Виктор Янукович требует завершить подготовку проекта госбюджета

[13:36 30 августа 2007 года ]

Премьер-министр Украины Виктор Янукович потребовал от правительства закончить подготовку проекта государственного бюджета на 2008 год в сентябре.

“Качественная подготовка бюджета 2008 года — это задача для всех. В сентябре бюджет должен быть подготовлен”, — сказал он, открывая заседание правительства в четверг в Киеве.

Премьер подчеркнул необходимость приять решение по форме заслушивания проекта госбюджета, учитывая ситуацию с нынешним положением парламента. “Я буду советоваться с президентом, руководителями фракций, потому что нам нужно сделать экспертное обсуждение и оформить каким-то документом — будет ли это протокол парламентских слушаний или какой-то другой документ”, — сказал он.

В.Янукович подчеркнул, что государство еще ни разу не сталкивалось с необходимостью готовить государственный бюджет в условиях, подобных нынешним.

Он обратился с просьбой к первому вице-премьеру, министру финансов Николаю Азарову с просьбой провести работу с бюджетным комитетом Верховной Рады, секретариатом президента для поиска выхода из этой ситуации.

Премьер подчеркнул, что уже разговаривал с президентом на эту тему.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.