Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Алишер Усманов намерен переименовать бизнес

[11:05 19 декабря 2007 года ]

Подведены итоги конкурса на новое название российского горно-металлургического холдинга “Металлоинвест”, сообщает пресс-центр администрации Новотроицка (Оренбургская область, РФ).

Конкурс проходил в Новотроицке, в нем приняло участие около 500 сотрудников Лебединского и Михайловского горно-обогатительных комбинатов, Оскольский электрометаллургический комбинат, “Уральской стали” и других предприятий.

Было предложено 320 оригинальных названий логотипов, но ни одно не было выбрано в качестве нового имени холдинга. Комиссия приняла решение не присуждать первого места, которое оценивалось в 100 тыс. рублей, но выделила номинантов за творческий подход к созданию логотипа и названию. На “Уральской стали” отмечены семь человек.

Совладельцами холдинга “Металлоинвест”, объединяющего горно-металлургические активы “Газметалла”, являются бизнесмены Алишер Усманов (50% акций), Василий Анисимов (30%) и Андрей Скоч (20%).

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.