Rambler's Top100
НОВОСТЬ

ИСД повысил премии металлургам Huta Czestochowa

[12:25 27 июня 2007 года ]

Представители всех профсоюзов, действующих на металлургическом заводе ИСД Huta Czestochowa 26 июня подписали с правлением соглашение касательно нового устава премирования.

В присутствии председателя правления ИСД Polska Константина Литвинова, документ подписали председатели пяти профсоюзов: TKZ NSZZ Solidarnosc, MZZ Pracownikow ISD Huty Czеstochowa, MZZ Pracownikow Ruchu Ciaglego, MZZ Kadra i ZZ Juvenia. В соответствии с новыми принципами, сумма базовых премий возрастает в среднем на 30%, с последующим ростом в будущем.

“Я рад, что нам удалось принять новые принципы премирования, выгодные как для сотрудников завода, так и для работодателя. Это совместный успех всего коллектива. Благодаря новой системе премирования, высокая производительность будет вознаграждена и каждый получит шанс заработать больше. Ранее, даже при наличии нашего желания, не было возможности финансово выделить самых лучших работников”, — говорит Константин Литвинов, Председатель Правления ИСД Polska.

Соглашение было принято после двухдневных заседаний, во время которых были подведены также итоги реализации социального пакета. Новые принципы премирования сотрудников были представлены профсоюзам Правлением завода ещё в ноябре 2006 года. Предполагалось, что они начнут действовать с января 2007 года. К сожалению, из-за затянувшихся переговоров с металлургическим профсоюзом Солидарность не было возможности до сегодняшнего момента подписание нового устава. Для того, чтобы сотрудники завода как можно быстрее получили возможность доступа к новой системе премирования, Председатель Правления ИСД Polska принял решение о том, что бы премии согласно новым принципам были начислены с 1 апреля. В скором времени металлурги получат компенсацию за второй квартал 2007 года.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.