Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Узбекистане запустили линию по производству арматуры

[14:57 19 февраля 2008 года ]

Ньюсмейкером месяца на биржевом рынке черного металлопроката Узбекистана стала компания Deutsche Kabel AG Tashkent, которая открыла на УзРТСБ сразу четыре контракта на арматуру класса В500С собственного производства.

Контракты открыты на диаметры 6, 8, 10 и 12 мм со стартовыми ценами в 1,45 млн сумов за тонну (1,122 тыс. долларов), сообщает биржа.

Проведя маркетинговые исследования на рынке стальной арматуры, специалисты СП Deutsche Kabel AG Tashkent пришли к выводу, что спрос на этот вид проката стабильно высок и будет оставаться таковым в среднесрочной перспективе. Занять свою нишу в сегменте производства стальной арматуры компания решила путем закупки технологии холодного качения стальных заготовок, закупаемых по импорту и установки на предприятии собственной новой технологической линии по производству арматуры различных диаметров. В конце прошлого года такая линия была введена в строй, и первая продукция начала выставляться на биржевом рынке.

Арматура данного класса обеспечивает улучшенные потребительские качества при производстве ж-б изделий, такие, в частности, как свариваемость, повышенную вязкость и долговечность. Кроме того, сопротивление на растяжение и сжатие нового вида арматуры выше, чем у арматуры класса АIII, что снижает расход арматуры на 10-15%.

В настоящее время, трейдеры ведут активные консультации со своими клиентами на предмет закупок В500С. О первых результатах торгов будет известно уже до конца недели.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.