Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Завидный жених Виктор Янукович требователен к невестам

[10:41 21 сентября 2007 года ]

В программе “Анализ крови”, посвященной детям известных родителей, сын премьер-министра Украины рассказал о своем увлечении фотографией. “Новый” стал первым каналом, которому Янукович-младший рассказал о своей личной жизни.

Оказывается, самый молодой депутат парламента — экономист по образованию, бывший автогонщик, к тому же с детства занимается искусством фотографии. Мало кто знает, что фотокамера сопровождает Януковича-младшего повсюду.

“Я стараюсь запечатлеть самые яркие моменты жизни. Иногда и кадр не успеваю выстроить, ведь главное — поймать миг”, — говорит Виктор.

Как только появляется свободное время, парень дни напролет проводит с камерой. Как заправский фотограф он часами не отрывается от объектива. Правда, профессиональной наглости Януковичу-младшему явно не хватает.

Бытует мнение, что увлечение сына Януковича автомобилями позади. Но, оставив занятия автокроссом и автомобильным бизнесом, он продолжает оставаться заядлым автолюбителем. Отказываясь от услуг водителя, парень, как только выдается случай, с удовольствием ездит на “Ауди” — своей любимой марке машин.

Однако увлечение автомобилями не мешает ему уже не первый год грезить покупкой яхты. Молодой человек считает дни до того момента, когда сможет позволить себе такую покупку.

“Думаю назвать яхту каким-нибудь красивым женским именем”, — мечтает он.

К своему статусу одного из самых завидных женихов страны Виктор относится иронично: “Люди, которые меня не знают, не подозревают, насколько я требователен к людям, которые меня окружают. Той, кто свяжет жизнь со мной, будет очень непросто”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.