Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Игорь Коломойский повышает цены на ферросплавы

[09:54 07 марта 2007 года ]

Ферросплавные заводы Украины в марте текущего года, как ожидается, увеличат в среднем на 40 долларов за тонну цены на марганцевые ферросплавы, сообщается в пресс-релизе Украинской ассоциации производителей ферросплавов (УкрФА) во вторник.

Такой рост мотивируется увеличением себестоимости из-за роста цен на электроэнергию и газ.

Согласно данным УкрФА, ферромарганец ФМн78 в марте будет предлагаться по 1050-1080 долларов за тонну (с НДС и доставкой), тогда как в феврале он продавался по цене 1010-1040 долларов за тонну. При этом силикомарганец МнС17 подорожает с 1020-1050 долларов за тонну до 1060-1090 долларов за тонну.

Как сообщалось со ссылкой на Министерство промышленной политики Украины, в январе 2007 года ферросплавные предприятия страны уже увеличивали на 17-20% цены на свою продукцию по сравнению с декабрем 2006 года.

Ранее информационно-аналитический центр “Держзовнишинформ” огласил прогноз, что металлопродукция в Украине в 2007 году подорожает на 15-20%, при этом в марте динамика роста цен составит 5-7% в связи с увеличением спроса на металлопродукцию.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.