Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В январе-июне внешнеторговый оборот Днепропетровщины составил 5,6 млрд. долларов

[14:57 02 августа 2007 года ]

По итогам первого полугодия текущего года рост объемов промышленного производства в Днепропетровской области составил 109,2%. Об этом сообщает пресс-служба Днепропетровской облгосадминистрации.

Внешнеторговый оборот области за этот период увеличился на 41% и составил 5,601 млрд. долларов. Объемы производства сельскохозяйственной продукции выросли на 8,3%, в том числе производство мяса — на 13%. В январе-июне с.г. в Днепропетровской обл. введены в строй 210 тыс. кв. м общей площади жилья, что в 1,7 раза превышает уровень соответствующего периода прошлого года. Введено в строй 72,1 км газовых сетей, что

составляет 125% к соответствующему периоду в прошлом году. Также, за счет областного и государственного бюджетов выполнены дорожные работы в объеме 105,9 млн грн, что на 15% превышает уровень соответствующего периода 2006 г. Общий объем подрядных работ, выполненных строительными предприятиями за январь-июнь 2007 г., на 10,6% превышает уровень прошлого года и составляет 1,12 млрд грн.

Количество прибыльных предприятий составило 61,5% от общего количества предприятий, а полученные ими прибыли увеличились за последние полгода в 1,8 раза и составляли на конец июня 7,2 млрд грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.