Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Дмитрию Фирташу предписали повторить супружеский долг

[09:50 11 октября 2007 года ]

Партнер “Газпрома” Дмитрий Фирташ, похоже, опять женат на бывшей жене Марии. Такое решение принял недавно Соломенский районный суд Киева, в котором супруги заочно развелись более двух лет назад, летом 2005 года.

На прошлой неделе суд отменил собственное решение о разводе и восстановил брак, сообщил представитель Марии Фирташ. Представитель Фирташа от комментариев отказался, но о решении суда знает источник из окружения Дмитрия Фирташа.

Дмитрий и Мария зарегистрировали брак в сентябре 2001 года. А в ноябре 2005 года Мария, по ее словам, узнала, что три месяца назад Соломенский суд заочно оформил развод супругов. В январе 2006 года она подписала мировое соглашение о разделе имущества. Теперь Мария утверждает, что условия мирового соглашения не выполнены: вместо обещанных ей 36 млн. долларов Фирташ отдал ей только 24 млн долларов. Теперь на кону гораздо большие деньги. Восстановив супружеские права, Мария Фирташ будет подавать на развод и раздел имущества. Она претендует на 50% принадлежащей Дмитрию Фирташу Group DF или сопоставимую компенсацию — 3-6 млрд. долларов.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.