Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Вячеслава Кириленко обвинили в узурпации “Нашей Украины”

[11:18 30 ноября 2007 года ]

Вчерашний “неподписант” Игорь Криль заявляет, что лидер партии “Наша Украина” полностью узурпировал власть в партии и выбрал троих “козлов отпущения”, ответственных за длительную коалициаду.

Криль отметил, что если Кириленко не способен консолидировать вокруг себя членов партии и фракции, то он вряд ли сможет объединить коалицию и оппозицию в парламенте. В нынешних условиях любая коалиция в любом формате будет шаткой, заявил он в интервью газете “Дело”.

“Нунсовец” подчеркнул, что после истории с неподписанием коалиционного соглашения, самоотвод Кириленко стал вопросом принципиальным. “Тогда по разным причинам не подписали соглашение 7 депутатов. А козлами отпущения при участии Кириленко сделали только троих — меня, Василия Петевку и Плюща”,- сообщил он.

Криль отметил, что Кириленко узурпировал власть в партии. Явным доказательством тому является собрание Политсовета и принятие решения без кворума о выдвижении его на пост спикера. Виктор Балога, в бытность главой “НСНУ” никогда не позволял себе подобных вольностей.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.