Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Степногорск готовят к зиме под жестким контролем Евгения Червоненко

[15:11 12 октября 2006 года ]

В связи с критической ситуацией, которая сложилась в Степногорске минувшей зимой, когда из-за прорывов коммуникаций в квартирах людей отсутствовали вода, газ, отопление, в этом году власти Запорожской области уделили подготовке города к осенне-зимнему сезону особое внимание.

Как сообщили в пресс-службе областной государственной администрации, в зоне Степногорска продолжаются работы по реконструкции напорного коллектора от главной насосной канализационной станции до села Каменское Васильевского района.

Работы выполнены на 65%, их планируется завершить до 15 ноября текущего года. Также выполнено половину запланированных работ по замене кабельных вводов для обеспечения электроэнергией, начаты работы по утеплению цокольных этажей жилых домов. Дополнительных усилий требует подготовка к отопительному сезону города Токмак (котельные подготовлены всего на 85%).

Суровая зима 2005 года также принесла работникам коммунальных служб немало проблем, связанных с ремонтом коммуникаций, не выдерживающих слишком низких температур. Потому подготовка объектов жилищно-коммунального хозяйства в этих городах находится под жестким контролем облгосадминистрации. Для этого созданы оперативные штабы на областном уровне, в городах и районах, которые подотчетны центральному штабу страны.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.