Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Брендологи оценили невежество премьера в 1 млрд. гривен

[10:36 11 октября 2007 года ]

Cтоимость ошибки “проффесор”, которую премьер-министр Виктор Янукович сделал в своей биографии, оценивается с точки зрения брендологии в 1 млрд. гривен. Такое мнение высказал на пресс-конференции эксперт консультативно-экспертной группы ЛМГО “Столиця мира” Виталий Илык, сообщает “Західна iнформаційна корпорація”.

По мнению В. Илыка, именно на такую сумму был нанесен ущерб деловой репутации главы украинского правительства.

По его словам, для высчитывания деловой репутации был принят алгоритм стоимости занимаемой должности в зависимости от рыночной стоимости места народного депутата в проходном списке блока или партии.

“На парламентских выборах 2006 года согласно публикациям в прессе такое место стоило 5 миллионов гривен. Так как должность нардепа равняется должности министра Кабинета министров (государственного служащего первого ранга), можно, пользуясь Квалификационным справочником служебных должностей, высчитать стоимость должности от самого верха служебной иерархии к самому низу. Полученные данные в гривнах являются базовыми для использования разнообразных психологических коэффициентов, которые влияют на стоимость гудвилла (деловой репутации)”, — пояснил В. Илык.

Он также отметил, что слова В.Януковича “козлы” стоили около 430 млн. гривен — меньше, чем “проффесор”, потому что часть общества поддерживала их.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.