Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Страховщики Владимира Бойко аккредитоваались в Шенгенской зоне

[08:00 04 марта 2008 года ]

ОАО “Страховое общество “Ильичевское” (Киев) прошло аккредитацию в консульстве Королевства Бельгия, получив право с 1 марта 2008 года выдавать полисы медицинского страхования и страхования от несчастного случая, которые будут приниматься посольствами при оформлении виз на въезд в страны Шенгенской зоны, а также в Швейцарию и Лихтенштейн, говорится сообщении компании.

Визовые отделы посольств стран Шенгенской зоны с февраля 2008 года принимают страховые полисы только от аккредитованных компаний. Проводить аккредитацию страховых компаний уполномочено Консульство Бельгии совместно с Лигой страховых организаций Украины.

В настоящее время аккредитацию в посольствах стран ЕС получили 56 украинских страховщиков.

Главным условием при получении аккредитации является наличие у украинского страховщика-партнера ассистирующей компании-резидента этой группы стран. Страховое общество “Ильичевское” работает с ассистирующей компании CORIS.

СО “Ильичевское” предлагает туристам полный пакет страховой защиты, включая страхование медицинских расходов, от несчастных случаев, багажа и т.д.

СО “Ильичевское” работает на страховом рынке Украины с 1997 года. В конце 2004 года его контрольный пакет акций приобрел Мариупольский металлургический комбинат им. Ильича (Донецкая обл.), который на сегодняшний день владеет 99,18 % акций общества.

В 2007 года СО “Ильичевское” собрало 63,7 млн грн страховых платежей, что на 62% больше, чем годом ранее. За этот период клиентам компании было выплачено 31,3 млн грн страховых возмещений, что в 2,3 раза больше, чем годом ранее.

Ликвидные активы увеличились почти на 197%, страховые резервы — на 78%.

СО “Ильичевское” является членом Моторного (транспортного) бюро Украины, Лиги страховых организаций Украины. Имеет лицензии на 15 видов добровольного страхования и восемь — обязательного.

Компания является членом Национального клуба страховых выплат, лауреатом Национальной премии “Украинский Финансовый Олимп в номинации “Разработка и внедрение нового социального пакета страховых услуг”.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.