Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Китай заинтересован в сотрудничестве с АНТК им. Антонова

[08:38 15 июля 2008 года ]

Китайская авиастроительная объединенная корпорация AVIC готова развивать перспективное сотрудничество с украинским разработчиком авиатехники Авиационным научно-техническим комплексом (АНТК) им. Антонова (Киев).

Как сообщил генеральный конструктор АНТК им.Антонова Дмитрий Кива в рамках открывшегося в понедельник под Лондоном международного авиакосмического салона Фарнборо-2008, в ходе переговоров с президентом китайской авиационной промышленной корпорации AVIC-II Джаном Хунбяо (Zhang Hongbiao) китайская сторона выразила удовлетворение текущим уровнем сотрудничества с украинским партнером, а также проинформировала о готовящемся уже в ближайшее время  объединении AVIC-I и AVIC-II.

Руководитель AVIC-II заверил, что все обязательства китайской стороны по заключенным ранее с АНТК им.Антонова контрактам будут выполняться, а также подтвердил, что объединенная китайская авиастроительная корпорация AVIC заинтересована в дальнейшем развитии сотрудничества с украинским разработчиком как по текущим, так и перспективным программам.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.