Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Google, General Electric и Microsoft — самые дорогие бренды мира

[10:10 21 апреля 2008 года ]

МТС стал первым российским брендом, попавшим в ежегодно публикуемый британской Financial Times рэнкинг наиболее дорогих торговых марок; первое место в этом списке занял в этом году Google, за которым следуют General Electric, Microsoft, Coca-Cola и China Mobile.

Бренд ОАО “Мобильные Телесистемы” составители рэнкинга оценили в 8,1 млрд долларов и поставили на 89-е место (стоимость лидера, Goggle — 86 млрд долларов).

“Отвечая на вопрос, какие бренды им известны и нравятся в мобильной телефонии, банковском секторе, пивной промышленности и других отраслях, российские потребители часто упоминали МТС, и эта марка получила высокие оценки в их ответах”, — сказала FT руководитель Millward Brown Optimor, компании-составителя списка, Джоанна Седдон.

При составлении рэнкинга учитываются финансовые показатели, связанные с брендом, а также восприятие торговой марки потребителем.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.