Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Литвин обещает прогнозируемую политику

[11:11 27 января 2009 года ]

Украинским политикам надо прекратить колебания и действовать, исходя из национальных интересов Украины, “этот здоровый эгоизм должен стать конструктивом, который объединит наших политиков”. Такое мнение высказал Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин в ходе встречи с Чрезвычайным и полномочным Послом Французской Республики в Украине Жаком Фором, отвечая на вопрос относительно перспектив развития ситуации в Украине.

Как сообщили в пресс-службе парламента, Литвин отметил: “Я буду делать все, чтобы ситуация в Украине развивалась прогнозируемо, поскольку центр политической жизни сосредотачивается в парламенте, который будет площадкой для политических дебатов, связанных с президентской кампанией. Для этого и будет использоваться парламентская трибуна. Поэтому важно выброс этой энергии направить в правильное русло”.

В ходе встречи спикер украинского парламента подчеркнул, что Украина должна делать ставку на реформирование экономики, развитие энергосберегающих технологий, инновационные технологии и науку. “Такой подход будет определять курс Украины на евроинтеграцию”, — указал Литвин.

При этом глава Верховной Рады добавил, что от того, как будет настроена внутренняя жизнь Украины, будет зависеть наше место в Европе. “Я не являюсь приверженцем постоянных разговоров о европейских устремлениях Украины. Надо жить и настойчиво работать, ориентируясь на европейские стандарты”, — подчеркнул Литвин

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.