Rambler's Top100
НОВОСТЬ

В Лондоне повесился топ-менеджер HSBC

[12:02 22 декабря 2008 года ]

В фешенебельном отеле Jumeirah Carlton Tower в западном Лондоне обнаружено тело топ-менеджера европейского банка HSBC, пишет в воскресенье британская газета The Daily Mail.

Служащий отеля нашел Кристена Шнора (Christen Schnor) повешенным на ремне в гардеробе номера. Рядом с телом была обнаружена предсмертная записка на датском языке. Ее содержание полиция не разглашает. Шнор был найден мертвым в среду, 17 декабря, но известно об этом стало только сейчас.

Кристен Шнор проживал в отеле Jumeirah Carlton Tower в ожидании завершения ремонта в семейной квартире. Супруга и двое детей Шнора жили в том же районе города в арендованной квартире. Пребывание банкира в отеле оплачивал HSBC.

Полиция пока не связывает самоубийство Шнора с мировым финансовым кризисом. Коллеги по работе характеризуют банкира как тихого и уравновешенного человека. Сотрудники HSBC выразили свои соболезнования семье погибшего.

Кристен Шнор курировал в банке страховой отдел и был ответственным за развитие бизнеса в Великобритании, Турции, на Мальте и в странах Ближнего Востока. Кроме того, Шнор был членом совета директоров HSBC.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.