Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Владимир Путин сочувствует замерзшим европейцам

[16:34 12 января 2009 года ]

Премьер-министр Российской Федерации Владимир Путин сожалеет, что Украина осуществила газовую блокаду Европы и надеется, что в будущем такое не повторится.

“Еще раз выражаем сожаление в связи с происходящими событиями и выражаем солидарность с нашими потребителями в Европе за затяжки, которые привели к срыву поставок и к блокаде — по сути, газовой блокаде — Европы со стороны транзитной страны — Украины. Они недопустимы в будущем, и надеемся, что никогда в будущем это не повторится”, — сказал Путин на заседании президиума правительства.

Он также выразил надежду, что создаваемая система контроля будет работать эффективно и обеспечит бесперебойные поставки российского газа в Европу.

Россия может возобновить поставки газа европейским потребителям через Украину в ближайшие часы — когда и если убедится, что подписанный Киевом протокол по транзиту легитимен.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.