Rambler's Top100
НОВОСТЬ

Константин Григоришин сменил главу запорожского “Супера”

[12:52 28 июля 2008 года ]

Наблюдательный совет ОАО “Запорожский завод сверхмощных трансформаторов” (ОАО “Супер”) освободил от должности генерального директора Игоря Жарчинского, занимавшего ее с 27 февраля, и назначил на период до проведения собрания акционеров и.о. генерального директора Александра Мотренко.

Как сообщила компания в системе раскрытия ГКЦБФР, такое решение НС принял 17 июля этого года.

Причины кадрового изменения не уточняются.

А.Мотренко с августа прошлого года занимал должность заместителя директора по производству — начальника производственно-диспетчерского управления ОАО “Запорожтрансформатор”, на котором он работал на разных должностях с 1996 года.

Запорожский завод сверхмощных трансформаторов строился в 80-х годах прошлого века как дальнейшее расширение “Запорожтрансформатора” с целью развития линий электропередач напряжением 750 кВ. Специализируется на выпуске силовых распределительных трансформаторов IV-VI габаритов. С 2001 года завод вместе с “Запорожтрансформатором” входит в крупное энергомашиностроительное объединение “Энергетический стандарт” Константина Григоришина.

ОАО “Супер” в 2007 году увеличило выпуск трансформаторов на 28% — до 64. Его чистый доход возрос на 11,5% — до 37,9 млн грн, тогда как чистая прибыль сократилась в 3,2 раза — до 0,6 млн грн.

Добавить в FacebookДобавить в TwitterДобавить в LivejournalДобавить в Linkedin

Что скажете, Аноним?

Если Вы зарегистрированный пользователь и хотите участвовать в дискуссии — введите
свой логин (email) , пароль  и нажмите .

Если Вы еще не зарегистрировались, зайдите на страницу регистрации.

Код состоит из цифр и латинских букв, изображенных на картинке. Для перезагрузки кода кликните на картинке.

НОВОСТИ
АНАЛИТИКА
ДАЙДЖЕСТ
ПАРТНЁРЫ
pекламные ссылки

miavia estudia

(c) Укррудпром — новости металлургии: цветная металлургия, черная металлургия, металлургия Украины

При цитировании и использовании материалов ссылка на www.ukrrudprom.ua обязательна. Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на агентства "Iнтерфакс-Україна", "Українськi Новини" в каком-либо виде строго запрещены

Сделано в miavia estudia.